Horários das Santas Missas

 

Alagoinhas
Paróquia Catedral de Santo Antônio
  • 07:30
  • 18:00
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 08:00
  • 19:30
Paróquia Santa Terezinha
  • 08:00
  • 19:30
Paróquia Nossa Senhora de Fátima
  • 17:00
Paróquia São José
  • 08:00
  • 19:30
Araçás
Paróquia Deus Menino de Araçás
  • 08:00
  • 19:30
Catu
Paróquia Senhora Sant’Ana
  • 07:00
  • 19:00
Catu – Ba
Paróquia Cristo Operário
  • 07:00
  • 19:00
Conde
Santuário Nossa Senhora do Monte
  • 08:00
  • 19:30
Inhambupe
Paróquia Divino Espírito Santo
  • 19:00
Itapicuru
Paróquia Nossa Senhora de Nazaré
  • 19:30
Aporá
Paróquia São José de Itamira
  • 18:00
Mata de São João
Paróquia São João Batista
  • 07:00
  • 19:00
Nova Soure
Paróquia Nossa Senhora da Conceição – Nova Soure
  • 07:30
  • 19:30
Pojuca
Paróquia Senhor Bom Jesus da Passagem
  • 07:00
  • 19:30
Sátiro Dias
Paróquia Nossa Senhora do Amparo – Sátiro Dias
  • 19:00
Teodoro Sampaio
Paróquia Nossa Senhora da Ajuda e Sant’Ana
  • 08:00

 

Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 19:30

 

 

Paróquia Catedral de Santo Antônio
  • 07:00
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 19:30
Araçás
Paróquia Deus Menino de Araçás
  • 19:30
Catu
Paróquia Senhora Sant’Ana
  • 07:00
Catu – Ba
Paróquia Cristo Operário
  • 19:00
Conde
Santuário Nossa Senhora do Monte
  • 19:30
Mata de São João
Paróquia São João Batista
  • 19:00
Sátiro Dias
Paróquia Nossa Senhora do Amparo – Sátiro Dias
  • 05:30

 

 

Alagoinhas
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 19:30
Inhambupe
Paróquia Divino Espírito Santo
  • 08:00
Itapicuru
Paróquia Nossa Senhora de Nazaré
  • 07:00
Pojuca
Paróquia Senhor Bom Jesus da Passagem
  • 07:00
Teodoro Sampaio
Paróquia Nossa Senhora da Ajuda e Sant’Ana
  • 19:30

 

 

Alagoinhas
Paróquia Catedral de Santo Antônio
  • 12:00
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 19:30
Paróquia Nossa Senhora de Fátima
  • 19:30
Araçás
Paróquia Deus Menino de Araçás
  • 19:00
Catu
Paróquia Senhora Sant’Ana
  • 18:00
Catu – Ba
Paróquia Cristo Operário
  • 18:30
Inhambupe
Paróquia Divino Espírito Santo
  • 06:00
Aporá
Paróquia São José de Itamira
  • 19:00
Mata de São João
Paróquia São João Batista
  • 19:00
Nova Soure
Paróquia Nossa Senhora da Conceição – Nova Soure
  • 19:30
Sátiro Dias
Paróquia Nossa Senhora do Amparo – Sátiro Dias
  • 12:00

 

 

Alagoinhas
Paróquia Catedral de Santo Antônio
  • 18:00
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
  • 12:00
  • 19:30
Conde
Santuário Nossa Senhora do Monte
  • 19:30
Itapicuru
Paróquia Nossa Senhora de Nazaré
  • 07:00

 

 

Alagoinhas
Paróquia São Francisco de Assis
  • 06:30
Catu
Paróquia Senhora Sant’Ana
  • 16:00
Inhambupe
Paróquia Divino Espírito Santo
  • 08:00
Pojuca
Paróquia Senhor Bom Jesus da Passagem
  • 19:30
Teodoro Sampaio
Paróquia Nossa Senhora da Ajuda e Sant’Ana
  • 19:30

PALAVRA DO BISPO

Dom Paulo Romeu Dantas Bastos

EVENTOS

DomSegTerQuaQuiSexSab
 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 
 « ‹nov 2018› » 

Facebook